Найдите точку пересечения графиков функций:

y=-3+4 и y=2x-1

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:30
    0
    y=-2x+4 y=3x-4 - 2x+4=3x-4 - 5x=-8 x=8/5 y=3*8/5-4 y=24/5-20/5 y=4/5

    (8/5,4/5)

    вот