Вычислите наиболее рациональным способом (97^3 - 53^3) : 44 + 97 x 53) : ((152,5^2 - 27,5^2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:08
    0
    (97-53) (97²+97 х53+53²) : 44+97 х53) : 152,5-27,5) (152,5+27,5) = (44 (97²+97 х53+53²) : 44) : (125) х (180) = (9409+5141+2809) : 22500=17359:22500