Представьте в виде обыкновенной дроби а) 0,2 (3), б) 0,32 (45)

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:45
    0
    0,2 (3) = (23-2) / 90 = 21/90=7/30

    0,32 (45) = (3245-32) / 9900=3213/9900=357/1100