1) m^2+6m+9=?

2) p^2+6pq+9p^2=?

3) a^2b^2-4abc+4c^2=?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:02
    0
    1) m^{2} + 6m+9 = (m+3) ^ {2}

    2) p^{2} + 6pq+9 p^{2} = (p+39q) ^{2}

    3) a^{2} b^{2} - 4abc+4 c^{2} = (ab-2c) ^ {2} [/tex]