Решите уровнение: 1. 5/12+1/18=17/12 х 2.18,9:х=0,021*100. 3. 754,5: (37,1+x) = 15

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:10
    0
    17/12 х=17/36

    х=1/3 ...