Разложите на множетели (a - b) ^3 - а^2 + 2ab - b^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:14
    0
    = (а-в) ³ - (а²-2 ав+в²) = (а-в) ³ - (а-в) ² = (а-в) ² (а-в-1)