2,3 (4x-3) = 6x-8,5 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 08:37
    0
    9.2x-6.9=6x-8.5

    3.2x=6.9-8.5

    3.2x=-1.6

    x=-0.5
  2. 19 июля, 09:29
    0
    2,3 (4 х-3) = 6 х-8,5

    9,2 х-6,9=6 х-8,5

    9,2 х-6 х=-8,5+6,9

    2,2 х=-2,5

    х=-1,3