Найдите значение выражения: 8,8∗0,8/4,4

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:24
    0
    8,8∗0,8/4,4=7,04/4,4=1,6.
  2. 10 ноября, 17:07
    0
    Ответ к данному выражению 1,6