Помогите решить уравнение

8 (7 - (6x-6)) + 6x=0

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:08
    0
    8 (7-6x+6) + 6x=0; 8 (13-6x) + 6x=0; 104-48x+6x=0; - 42x = - 104; x = (-104) / (-42) = 52/21. Ответ: 52/21.