5 (1-b) ^3+5b (1+b) ^2 - (1-5b) должно получиться без b

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:34
    0
    =5 (1-3b+3b²-b³) + 5b (1+2b+b²) - 1+5b=

    =5-15b+15b²-5b³+5b+10b²+5b³-1+5b=

    =25b²-5b+4