2 cos (-60) - sin 45 + ctg (- 30) + tg 60

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:14
    0
    2 сos (-60) - sin45+сtg (-30) + tg60=2*1/2-√2/2-√3+√3=1-√2/2 = (2-√2) / 2