На тарелке 12 пирожков: 1 с мясом, 8 с капустой, и 3 с вишней. Илья наугад выбирает один пирожок. найдите вероятность того, что он окажется с вишней.

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:56
    0
    3/12=1/4=0,25 вероятность попадания пиррожка с вишней