Вычислите 3^2• (1/3) ^3•3^0

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:07
    0
    3² * (1/3) ³*3⁰=3²*3⁻¹*3⁰=3²⁻¹⁺⁰=3⁻¹=1/3
  2. 23 февраля, 11:16
    0
    9 * (1/27) * 1=1/3 вот и все