Найти значение выражения b + 8a-b^ / b при а = - 49 ... b = - 80

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:34
    0
    B + (8a-b²) / b = (b²+8a-b²) / b=8a/b

    a=-49 b=-80 8 * (-49) / (-80) = 49/10=4,9