Найдите значение выражения 10b + 2 (7a - 2b²) при a = 3, b = - 2.

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:59
    0
    10b+14a-4b^2 = - 20+42-16=6
  2. 13 августа, 17:24
    0
    10b+14a-4b^2=10 * (-2) + 14*3-4 * (-2) ^2 = - 20+42-16=6