Решить уравнения:

7-4 (3x-1) = 5 (1-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:04
    0
    7-12 х+4=5-10 х

    -12 х+10 х=5-11

    -2 х=-6

    х=3