Дано: геометрическая прогрессия; в1=16; q=0,5

Найти: в7

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:31
    0
    B1=16 q=0.5 b7-? b7=b1*q^6=16 * (1/2) ^6=1/4
  2. 14 марта, 03:27
    0
    B7=b1*q^6

    b7=16*0.5^6=0.25