Найти значение выражения (корень из 5 + 1) ^2 + (корень из 5 - 1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:10
    0
    (√5+1) ² + (√5+1) ²=5+2√5+1+5-2√5+1=12;