Решить систему методом подстановки

Х-У=0

Х-2 у=-3

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:56
    0
    X-y=0

    x-2y=-3

    x=y

    y-2y=-3

    x=y

    -y=-3 умножим на (-1)

    x=y

    y=3

    y=3

    x=3