Выполните сложение дробей 7 / (7-у) + у / (у-7), у≠7

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:32
    0
    7 / (7-у) + у / (у-7) = 7 / (7-у) - у / (7-у) = (7-у) / (7-у) = 1