Решите уравнение 4x+5=2x-2,5

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:18
    0
    4 х-2 х=-5-2,5

    2 х = - 7,5

    х = - 3,75
  2. 16 февраля, 13:42
    0
    4x+5=2x-2,5

    2x=-7.5 |:2

    x=-3,75