4x-y=9 3x+7y=-1 решите систему

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:04
    0
    4x-9=y

    3x+7y=-1

    3x+7 (4x-9) = - 1

    3x+28x-63+1=0

    31x-62=0

    31x=62

    x=2

    y=4*2-9=-1