Помогите!

- 6 a + 7b + 3a - 4b при a = 3 и b = 4

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:07
    0
    -6 а + 7b + 3a - 4b =

    -3a + 3b =

    3 * (b - a) при а = 3, b = 4

    3 * (4 - 3) = 3*1 = 3

    Ответ: 3