2/3x+1/9x+x/27 = - 22 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:56
    0
    Приводим к общему заменителю 27

    18 х/27+3 х/27+х/27=-594/27

    22 х/27=-594/27

    22 х=-594

    х=-27