X+2/5=0,56/35 найдите x

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:11
    0
    X=0,56/35-2/5=0,56/35-14/35=-13,44/35
  2. 1 апреля, 06:35
    0
    Х + 2/5 = 0.016

    x = 0.04