Упростите выражение:

(1 - 3x) ^2 - (3x - 4) (3x + 4)

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:44
    0
    (1-6x+9x^2) - (3x^2-16) = 1-6x+9x^2-3x^2+16=6x^2-6x+17