7-6 х=22-2 (х+3) решительно уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:50
    0
    7-6 х=22-2 х-6

    7-22+6=-2 х+6 х

    -9=4 х

    х=-9/4=-21/4