Представить бесконечно периодическую дробь в обыкновенную 2, (8) 3,02 (3) 5,21 (28)

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:30
    0
    2, (8) = 2 4/5

    3,02 (3) = 3 23/100

    5,21 (28) = 5 2128/1000=5 1064/500=5 532/250=5 266/125