Определите какие из пар чисел являются решениям: уравнения s+t=6 1) (2; 4) 2) (1; 7) 3) (-8; 2) 4) (8; - 2).

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:25
    0
    1) (2; 4)

    2+4=6 - ДА

    2) (1; 7)

    1+7 ≠6 - нет

    3) (-8; 2)

    -8 + 2 ≠ 6 - нет

    4) (8; - 2)

    8 + (-2) = 6 - ДА