Упростите выражение м^3 - 64 н ^3/16^2 - 8 мн + м^2.

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:00
    0
    (m^3 - 64n^3) / (16n² - 8mn + m²) = (m - 4n) (m² + 4mn + 16n²) / (m - 4n) ² = (m² + 4mn + 16n²) / (m - 4n)