1) Найдите значение функции у=√х+3 При х=22

2) радиус шара равен 2 см. Найдите объём шара.

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:28
    0
    1) f (22) = √ (22+3) = √25=5.

    2) R=2 см, V=4/3πR³=4/3π*2³=32π/3 (см³).

    Ответ: 32π/3 см³.