Решить уравнение: |||x|-3|-3|=3.

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:19
    0
    X-3-3=3 x₁=9

    -x-3-3=3 x₂=-9

    x+3-3=3 x₃=3

    -x+3-3=3 x₄=-3

    x-3+3=3 x⁵=3

    -x-3+3=3 x⁶=-3

    Ответ: x₁=9 x₂=-9 x₃=3 x₄=-3.