Решите подробно.

0,15·348,4+151,6·0,15

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:14
    0
    0,15·348,4+151,6·0,15=0,15 * (348,4+151,6) = 0,15*500=75
  2. 23 июня, 23:37
    0
    1) 0,15*348,4=52,26

    2) 151,6*0,15=22,74

    3) 52,26+22,74=75