1/4 х - 4 х+у/4 ху при х = √42 и у = 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:00
    +1
    1/4x - (4x+y) / 4xy = (y-4x-y) / 4xy=-4x/4xy=-1/y=-1:1/2=-2