Решите вопрос жизни и смерти

2a-ac (в кв) + a (в кв) c-2c

25x-10x (в кв) + x (в кв)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:13
    0
    1) = (2a-2c) - (ac²-a²c) = 2 (a-c) - ac (c-a) = 2 (a-c) + ac (a-c) = (a+c) (2+ac)

    2) = проверьте последний х не кубе?