Решите уравнение 5x+6 + (x-3) = 95+x) - 4

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:36
    0
    5 х+6+х-3=95+х-4

    6 х+3=91+х

    5 х=88

    х=17,6
  2. 27 июня, 14:52
    0
    6 х+3-95-х+4=0

    5 х-88=0

    х=88/5=17,6