4 х^4-37 х^2+9=0 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:34
    0
    (4x^2-1) (x^2-9) = 0

    (2x-1) (2x+1) (x-3) (x+3) = 0

    x=1/2

    x=-1/2

    x=3

    x=-3