Найдите значение выражения ctg 3 п/4*tg п/4+1

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:48
    0
    Pi=180*

    ctg135*=ctg (180-135) = - ctg45=-1

    tg45=1

    теперь

    -1*1+1=-1+1=0

    ответ 0