Х во 2 степени + 5 х + 3 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:46
    0
    Уравнение имеет корни. Норм?
  2. 18 июля, 22:31
    0
    D=25-4*1*3=25-12=13 X=-5+-корень13/2=