Найдите периметр кольца у которго больший радиус равен 7 а меньший - 3

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:53
    0
    Р=пиr²

    Р₁=3,14*7=21,98

    Р₂=3,14*3=9,42

    Р=21,98+9,42=31,4

    Ответ: 31,4