Решите уравнение: 5 х-4,5=3 х+2,5

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:38
    +9
    5 х - 4,5 = 3 х + 2,5

    5 х - 3 х = 2,5 + 4,5

    2 х = 7

    х = 7 / 2

    x=3,5