Как расписать формулу 8-в³

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:11
    0
    a^3 - b^3 = (a - b) * (a^2 + ab + b^2)

    8 - b^3 = 2^3 - b^3 = (2 - b) * (4 + 2b + b^2)