Решите графически уравнение.

4/x=1/2x+1

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:41
    0
    Общий знаменатель х (2 х+1)

    8 х+4-х / х (2 х+1) = 0

    7 х+4=0

    х = 4/7