Решить уравнение 16x^2 - (4x-1) ^2=00

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:58
    0
    16x^2 - (4x-1) ^2=016x^2 - (4x-1) ^2=8 х-18 х-1=0

    8 х=1

    х=1/8