Решите систему х=2-у

3 х-2 у-11=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:49
    0
    Х=2-у

    3 х-2 у-11=0

    х=2-у

    3 (2-у) - 2 у=11

    х=2-у

    6-3 у-2 у=11

    х=2-у

    -5 у=5

    х=2-у

    у=-1

    х=3

    у=-1