Упростить и найти значение выражения. Помогите решить

x²-12x+36, при x = - 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:45
    0
    Х²-12 х+36=х²-2*6*х+6² = (х-6) ² = (-0,5-6) ² = (-6,5) ²=42,25