Известно что sin a=12/13, 3n/2 Вычислите: а) cos a б) sin2a в) cos2a

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:41
    0
    Sina=12/13 Cosa="1-sin^2a"="1-144/169"=5/13 Sin2a=2sina*cosa=120/169 Cos2a=-119/169