Нужно решить систему

x-3y=4

xy-6y=1

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:55
    0
    X-3y=4

    -2y=4

    1

    y=4/3=1 -

    3

    xy-6y=1

    xy-y=1+6

    xy=7

    Ответы: 1 и 2