Решите уравнение:

(4-x) * (x+5) + x²=0

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:35
    0
    (4-x) (5+x) + x^2=0

    4x+20-x^2-5x+x^2=0

    -x+20=0

    -x=-20

    x=20
  2. 26 января, 14:49
    0
    4x+20-x^2-5x+x^2=0

    -x=-20

    X=20