Решить пример

2*2+2*2*9

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:21
    0
    2*2=4

    2*2*9=36

    4+36=40 Ответ 40
  2. 26 декабря, 14:54
    0
    1) 2*2=4

    2) 2*2*9=36

    3) 4+36=40

    Ответ: 40